Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ihre Ansprechpartner zur BUS2BUS

BUS2BUS-Team allgemein:
bus2bus@messe-berlin.de

BUS2BUS-Team


Kerstin Kube-Erkens

Kerstin Kube-Erkens

Senior Produktmanager
T: +49(0)30 / 3038 2056
Kerstin.Kube-Erkens@messe-berlin.de

Melanie Sommer

Melanie Sommer

Projektorganisatorin
T: +49(0)30 / 3038 2159
Melanie.Sommer@messe-berlin.de

Willow Beck-Jewett

Willow Beck-Jewett

Projektorganisatorin
T: +49(0)30 / 3038 2197
Willow.Beck-Jewett@messe-berlin.de

PRESSE


Susanne Tschenisch

Susanne Tschenisch
PR Manager
T: +49 (0)30 / 3038 2295
Susanne.Tschenisch@messe-berlin.de

Kristin Magister

Kristin Magister
PR Assistant
T: +49 (0)30 / 3038 2372
Kristin.Magister@messe-berlin.de

STANDBAU


MB Capital Services GmbH
T: +49 (0) 30 30 6969 - 51
booth@bus2busberlin.com

Event Services / Messetechnik


Ulrike Janitschke
T: +49 (0)30 / 3038-4027
Ulrike.Janitschke@messe-berlin.de

Sponsoring


Lilith Strebl-Schneider
T: +49 (0)30 / 3038 2406
advertising@mb-capital-services.com

Werbung


Kerstin Weichelt
T: +49 (0)30 / 3038 1854
Kerstin.Weichelt@messe-berlin.de

Virtual Market Place®


Online-Redaktion Virtual Market Place®
T: +49 (0)30 / 3038 2180
editorial@virtualmarket.bus2bus.berlin