Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ihre Ansprechpartner zur BUS2BUS

BUS2BUS-Team allgemein:
bus2bus@messe-berlin.de

BUS2BUS-Team


Kerstin Kube-Erkens

Kerstin Kube-Erkens

Senior Produktmanager
T: +49(0)30 / 3038 2056
kubeerkens@messe-berlin.de

Fabian Frenkel

Fabian Frenkel

Produktmanager
T: +49(0)30 / 3038 6754
frenkel@messe-berlin.de

Melanie Sommer

Melanie Sommer

Projektorganisatorin
T: +49(0)30 / 3038 2159
m.sommer@messe-berlin.de

Willow Beck-Jewett

Willow Beck-Jewett

Projektassistentin
T: +49(0)30 / 3038 2197
beckjewett@messe-berlin.de

bdo - BUNDESVERBAND DEUTSCHER OMNIBUSUNTERNEHMER E.V.


Reiner Strauch

Reiner Strauch
bdo - Bundesverband Deutscher
Omnibusunternehmer e.V.
Referent Marketing und Organisation
T: +49 (0)30 / 24089 300
reiner.strauch@bdo.org

PRESSE


Susanne Tschenisch

Susanne Tschenisch
PR Manager
T: +49 (0)30 / 3038 2295
tschenisch@messe-berlin.de

Kristin Magister

Kristin Magister
PR Assistant
T: +49 (0)30 / 3038 2372
magister@messe-berlin.de

STANDBAU


MB Capital Services GmbH
T: +49 (0) 30 30 6969 - 51
booth@bus2busberlin.com

Event Services / Messetechnik


Ulrike Janitschke
T: +49 (0)30 / 3038-4027
janitschke@messe-berlin.de

Sponsoring


Lilith Strebl-Schneider
T: +49 (0)30 / 3038 2406
strebl-schneider@mb-capital-services.de

Werbung


Bernhard Geradts
T: +49 (0)30 / 3038 1851
geradts@messe-berlin.de

Virtual Market Place®


Online-Redaktion Virtual Market Place®
T: +49 (0)30 / 3038 2180
editorial@virtualmarket.bus2bus.berlin